13 Procuradores na Coordenadoria de Atuação em 2° Grau (Coord 2)

Nomes por ordem de antiguidade (Resolução nº 126, de 2016, do CSMPT)

→ PRT Luiz Fernando Mathias Vilar - 
luiz.villar@mpt.mp.br
→ PRT Victor Hugo Laitano - 
victor.laitano@mpt.mp.br (Procurador-Chefe Substituto)
PRT Beatriz de Holleben Junqueira Fialho - beatriz.fialho@mpt.mp.br
→ PRT Paulo Eduardo Pinto de Queiroz - paulo.queiroz@mpt.mp.br
→ PRT Lourenço Agostini de Andrade - lourenco.andrade@mpt.mp.br (Coordenador substituto da Coord 2)
→ PRT Silvana Ribeiro Martins - silvana.martins@mpt.mp.br
→ PRT Maria Cristina Sanchez Gomes Ferreira - maria.gferreira@mpt.mp.br
→ PRT Leandro Araujo - leandro.araujo@mpt.mp.br
→ PRT Paulo Joarês Vieira - paulo.vieira@mpt.mp.br (Coordenador Eventual da Coord 2)

→ PRT Aline Maria Homrich Schneider Conzatti - aline.conzatti@mpt.mp.br
→ PRT Adriane Arnt Herbst - adriane.herbst@mpt.mp.br
→ PT Cristiano Bocorny Correa - cristiano.correa@mpt.mp.br
→ PT Márcia Bacher Medeiros - marcia.medeiros@mpt.mp.br (Coordenadora da Coord 2)

ATRIBUIÇÕES

I - Divisão de Dissídios Individuais:

PRT Luiz Fernando Mathias Vilar
PRT Victor Hugo Laitano
PRT Silvana Ribeiro Martins
PRT Maria Cristina Sanchez Gomes Ferreira
PRT Leandro Araújo
PRT Paulo Joarês Vieira
PRT Aline Maria Homrich Schneider Conzatti
PRT Adriane Arnt Herbst
PT Cristiano Bocorny Correa

II - Divisão de Dissídios Coletivos:
PRT Beatriz de Holleben Junqueira Fialho
PRT Paulo Eduardo Pinto de Queiroz

III - Divisão de Recursos:
PRT Lourenço Agostini de Andrade
PT Márcia Bacher Medeiros

Última atualização: 17/7/2020

Imprimir